Шкотовский муниципальный округ
Приморского края

Прекрасны по весне цветы, но женщины еще прекрасней

Праздничный концерт, посвящённый празднованию Международного женского Дня 8 марта, прошёл в районном Доме культуры пгт Смоляниново на этой неделе.
Прекрасны по весне цветы, но женщины еще прекрасней.

Женщин поздравили Глава Шкотовского района Владимир НОСОВ, глава Центральненского сельского поселения Александр КАСИЛОВ, капитан 3-го ранга Антон КОЛЕСОВ. Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами были отмечены представительницы слабого пола, которые внесли большой вклад в жизнь района, участвуют в общественной деятельности, активно помогают в сборе помощи участникам боевых действий в зоне СВО.

Подарком от Главы района для женщин стала концертная программа от артистов Приморской краевой филармонии.